…तो इसलिए पीएम मोदी ने अमेरिकी सीनेटर की पत्नी से मांगी माफ़ी

अमेरिका के ह्यूस्टन में आयोजित ‘हाउडी मोदी’ कार्यक्रम के दौरान एक ऐसा मौका भी आया जब प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अमेरिकी सीनेटर की पत्नी से सबके सामने माफ़ी मांगी। दरअसल, अमेरिकी सीनेटर जॉन कॉर्निन की पत्नी का बीते दिन जन्मदिन था, लेकिन वह ‘हाउडी मोदी’ कार्यक्रम के चलते अपनी पत्नी के साथ न होकर कार्यक्रम में शामिल थे। ऐसे में पीएम मोदी ने वीडियो कॉल के जरिये सीनेटर की पत्नी सैंडी से माफ़ी मांगी, साथ ही उनको जन्मदिन की शुभकामनाएं दीं।

‘हाउडी मोदी’ कार्यक्रम के कारण सीनेटर पत्नी के जन्मदिन पर नहीं थे साथ :

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने अमेरिका में ‘हाउडी मोदी’ इवेंट के दौरान वहां के सीनेटर जॉन कॉर्निन की पत्नी सैंडी से माफी मांगते हुए कहा, मैं आपसे माफी मांगता हूं क्योंकि आज आपका जन्मदिन हैं और आपके जीवनसाथी मेरे साथ हैं। स्वाभाविक रूप से आपको आज मुझसे जलन हो रही होगी। पीएम ने ये भी कहा, ‘आपको शुभकामनाएं, मैं आपके सुखद जीवन और शांतिपूर्ण भविष्य की कामना करता हूं। शुभकामनाएं।’

ये भी पढ़ें: Howdy Modi: विदेशी मंच पर साबित हुआ, पीएम मोदी हैं रियल रॉकस्टार

प्रधानमंत्री कार्यालय (पीएमओ) द्वारा इसका वीडियो ट्विटर पर शेयर किया गया है, जिसमें पीएम मोदी बड़ी सहजता से सॉरी बोल रहे हैं।

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें। आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं।)