आगामी फिल्म ‘शुभ मंगल सावधान’ में अभिनेता आयुष्मान खुराना और अभिनेत्री भूमि पेडनेकर के साथ काम कर रहीं अभिनेत्री अंशुल चौहान का कहना है कि दोनों कलाकारों ने सेट पर उन्हें बहुत सहज महसूस कराया और वे स्वभाव के भी बहुत अच्छे हैं। फिल्म में अंशुल, भूमि द्वारा निभाए जा रहे किरदार सुगंधा की अच्छी दोस्त गिन्नी के रूप में नजर आएंगी, जो उन्हें कोई भी अच्छी सलाह देने का मौका नहीं गंवाती।
read more : केजरीवाल ने मतदाताओं का कहा ‘शुक्रिया’
निर्णय एक नया आयाम जोड़ता है
अंशुल ने अपने बयान में कहा, “मैं गिन्नी के किरदार में हूं, जो एक समर्पित दोस्त है और हमेशा सुगंधा का साथ देती है। वह मासूम चेहरे वाली और फौरन कोई निर्णय लेने वाली लड़की है और सुगंधा जिस परेशानी से गुजर रही होती है, उसमें उसका निर्णय एक नया आयाम जोड़ता है।”
read more : हिरासत में लिए गए ‘हार्दिक पटेल’
अभिनेत्री ने कहा, “मेरी पहली फिल्म होने के नाते भूमि और आयुष्मान मुझे बहुत ज्यादा प्रोत्साहित कर रहे थे और सहज महसूस करा रहे थे। वे वास्तव में बहुत अच्छे हैं।”
भूमि और आयुष्मान की दूसरी फिल्म है
बता दें कि फिल्म में आयुष्मान को जेंटलमैन प्रॉब्लम है, और भूमि के साथ उनके संबंध इसी वजह से खटाई में पड़ जाते हैं। फिल्म को आर.एस. प्रसन्ना ने डायरेक्ट किया है। फिल्म के प्रोड्यूसर आनंद एल. राय हैं और फिल्म 1 सितंबर को रिलीज होने जा रही है। यह भूमि और आयुष्मान की दूसरी फिल्म है।भूमि और आयुष्मान की पहली फिल्म ‘दम लगाकर हयैशा’ में भी भूमि को मुश्किल में डाल देने वाला पति मिला था और इस बार भी ऐसा है। लेकिन इसमें कोई दो राय नहीं है कि दोनों की जोड़ी जम रही है, और गाना धमाल भरा है।आर.एस. प्रसन्ना निर्देशित यह फिल्म शुक्रवार को रिलीज होगी।
(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें। आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं।)