भोजपुरी सिनेमा जगत के इंटरनेशनल स्टार पवन सिंह का कोई भी गाना रिलीज होते ही हिट हो जाता है। आए दिन पवन सिंह का कोई न कोई गाना वायरल होता ही रहता है। इन दिनों उनका एक गीत ‘पलंगिया सोने ना दिया’ यूट्यूब पर छाया है। इस गाने ने यूट्यूब पर 150 मिलियन का जादुई आंकड़ा पार कर लिया है।
गाने को पवन सिंह के साथ इंदु सोनाली ने सुर दिए हैं। गाने में पवन सिंह के साथ बंगाली फिल्मों की चर्चित अदाकारा मणि भट्टाचार्य रोमांस करती नजर आ रही है। इस गाने को वेव म्यूजिक चैनल से रिलीज किया गया था। गाने के गीतकार सुमित कुमार चंद्रवंशी और म्यूजिक डायरेक्टर छोटे बाबा हैं।
इंटरनेशनल है पवन-
हाल ही में, पवन सिंह का एक इंटरनेशनल एल्बम ‘ये लड़की सही है’ को रिलीज हुए। इस एल्बम की शूटिंग दुबई में की गई है। इस गाने को अब तक 2.3 मिलियन व्यूज मिल चुकें हैं। इससे पहले पवन को लेकर बनाया गया एल्बम ‘नंबर ब्लॉक चल रहा है’ की शूटिंग भी दुबई के मनोरम लोकेशन पर की गई थी।
यह भी पढ़ें: बॉलीवुड एक्टर्स को ऐसे टक्कर दे रहे हैं भोजपुरी सुपरस्टार खेसारी
यह भी पढ़ें: गरदा उड़ाने को तैयार पवन सिंह का इंटरनेशनल एल्बम
[better-ads type=”banner” banner=”104009″ campaign=”none” count=”2″ columns=”1″ orderby=”rand” order=”ASC” align=”center” show-caption=”1″][/better-ads]