आज ‘परिवार आक्रोश रैली’ में भारत के लिए नफरत दिखाई देगी : अमित शाह

Amit shah

कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी की जन आक्रोश रैली से पहले बीजेपी चीफ अमित शाह(Amit shah) ने ट्वीट कर तीखा हमला बोला है। अमित शाह ने एक के बाद एक कई ट्वीट करते हुए कांग्रेस की इस रैली को परिवार आक्रोश रैली करार दिया। शाह ने कांग्रेस पर तंज कसते हुए ट्वीट किया, ‘एक वंश और उनके दरबारी एक के बाद एक जनादेश के चलते राज्यों से बेदखल हो रहे हैं और अब वे जनाक्रोश व्यक्त कर रहे हैं। आज की कांग्रेस रैली कुछ नहीं है बल्कि परिवार आक्रोश रैली है, जो उनकी घटती प्रासंगिकता का परिचय देती है।’

‘आज परिवार आक्रोश रैली में भारत के प्रति नफरत देखेंगे’

अगले ट्वीट में अमित शाह ने लिखा, ‘आज परिवार आक्रोश रैली में भारत के प्रति नफरत देखेंगे। असल में कांग्रेस यह हजम नहीं कर पा रही है कि 125 करोड़ भारतीयों ने उनकी विकास विरोधी और विभाजनकारी राजनीति को खारिज कर दिया है। कांग्रेस की विभानजकारी राजनीति पूरी तरह एक्सपोज हो गई है।’ शाह ने कांग्रेस की लगातार हो रही चुनावी हार पर चुटकी लेते हुए कि यदि वह जन आक्रोश देखना चाहती है तो उसे अपनी लगातार हो रही हारों को देखना चाहिए। जनता कांग्रेस के झूठ, खोखले वादों, करप्शन और सांप्रदायिकता को खारिज कर रही है।

ओबीसी आयोग के मुद्दे पर मांगा कांग्रेस से जवाब

संसद बाधित होने के लिए कांग्रेस को जिम्मेदार ठहराते हुए शाह ने लिखा कि यदि कांग्रेस जन आक्रोश के बारे में जानना चाहती है तो उसे यह बताना चाहिए कि वह संसद क्यों नहीं चलने दे रही। उन्हें यह बताना चाहिए कि कांग्रेस ओबीसी आयोग के गठन में बाधा क्यों डाल रही है, जिससे पिछड़े वर्ग के लोगों को न्याय मिल सकता है?

Also Read : योगी राज में सुधरी कानून व्यवस्था : राजनाथ सिंह

शाह बोले, उम्मीद है देश से माफी मांगेंगे राहुल गांधी

शाह ने ट्वीट किया, ‘मुझे उम्मीद है कि कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी देश के संस्थानों को अस्थिर करने के प्रयासों पर माफी मांगेंगे। उन्होंने सत्ता की अपनी भूख के लिए यह किया है।’ बीजेपी अध्यक्ष ने कहा कि कांग्रेस की इस नकारात्मक और मुद्दों से भटकाने की राजनीति से देश थक चुका है।

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें। आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं।)