अचानक बिगड़ी राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद की तबीयत, आर्मी अस्पताल में भर्ती…

अंबेडकर

देश के राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद को अस्वस्थ होने के बाद आर्मी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उन्हें सीने में दर्द की शिकायत है। बताया गया है कि राष्ट्रपति कोविंद की हालत स्थिर है।

उनका रूटीन चेकअप किया गया है। एक बयान में शुक्रवार को नई दिल्ली में सेना के अनुसंधान और रेफरल (आर एंड आर) अस्पताल ने कहा कि राष्ट्रपति राम नाथ कोविंद को सीने में तकलीफ की शिकायत के बाद भर्ती कराया गया था।

राष्ट्रपति का नियमित परीक्षण किया गया और अब वह निगरानी में हैं। आर्मी आरएंडआर के एक मेडिकल बुलेटिन में कहा गया, ‘भारत के राष्ट्रपति राम नाथ कोविंद को आज सुबह सीने में तकलीफ के बाद नई दिल्ली में आर्मी हॉस्पिटल (R & R) आए। उनकी नियमित जांच चल रही है और उनकी हालत स्थिर है।’

बता दें कि राष्ट्रपति कोविंद ने इस महीने की शुरुआत में कोरोना वैक्सीन की पहली डोज का टीका भी लगवा लिया है।

यह भी पढ़ें: समाज पर अपने विचार थोपना गलत : राष्ट्रपति कोविंद

यह भी पढ़ें: राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद पहुंचे बनारस, गंगा आरती में करेंगे शिरकत

[better-ads type=”banner” banner=”104009″ campaign=”none” count=”2″ columns=”1″ orderby=”rand” order=”ASC” align=”center” show-caption=”1″][/better-ads]

(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें। आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं। अगर आप डेलीहंट या शेयरचैट इस्तेमाल करते हैं तो हमसे जुड़ें।)