अभी तक आपने खेल और सिनेमा जगत के कलाकारों और खिलाड़ियों के दीवानगी की हद तक चाहने वाले फैन देखे और सुने होंगे। लेकिन आज हम बात कर रहे एक महिला की जो आईपीएस अफसर को दिल दे बैठी है। 27 साल की ये लड़की पंजाब के होशियारपुर जिले की रहने वाली है। जब लड़की ने उज्जैन के एसपी अतुलकर को देखा है उनसे मिलने की जिद पर अड़ गई है।
कौन है अतुलकर
अतुलकर वर्तमान में उज्जैन के एसपी हैं। इनका पूरा नाम सचिन कुमार अतुलकर है। 34 साल के अतुलकर वर्तमान में उज्जैन के एसपी है। वह 34 साल के आईपीएस सचिन कुमार अतुलकर से मिलने की जिद पर अड़ी है।
मिलने की जिद पर अड़ी है महिला
पुलिस अभी भी लड़की को समझा-बुझाकर वापस भेजने की कोशिश में लगी है। महिला पुलिस थाने की इंचार्ज रेखा वर्मा ने कहा, वह एसपी से उनके आफिस में या फिर उन कार्यक्रमों में जहां वह शिरकत कर रहे थे, वहीं मुलाकात करने की कोशिश कर रही थी। वह अपनी जिद पर अड़ी हुई थी।
Also Read : लखनऊ में बिना एनओसी के चल रहे हैं अधिकतर होटल
पुलिस अंत में उसे लेकर विभाग के एक सुधार गृह में लेकर आई है। महिला ने पहले कहा कि वह अपना रास्ता भटककर उज्जैन पहुंच गई है। लेकिन इसके बाद भी वह एसपी अतुलकर से मिलने पर अड़ी रही।
सोशल मीडिया में तस्वीर देख हो गई दीवानी
महिला ने बाद में बताया कि एसपी सचिन अतुलकर की सोशल मीडिया पर वायरल तस्वीरें देखकर वह उज्जैन आ गई है। हमने उसके परिजनों को यहां बुलवाया है, लेकिन इसके बाद भी वह उनके साथ लौटने के लिए तैयार नहीं है। महिला थाना प्रभारी रेखा वर्मा ने बताया,”एसपी सचिन अतुलकर से मिलने के लिए आई महिला मनोविज्ञान से पोस्ट ग्रेजुएट है। पुलिस उसे लेकर नागदा रेलवे स्टेशन पर आई और उसे यहीं से पंजाब जाने वाली ट्रेन पर बैठा दिया। लेकिन उसने चलती ट्रेन से कूद जाने की धमकी दी। हम लगातार काउंसलर्स से बात कर रहे हैं।
(अन्य खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें। आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं।)