पाकिस्तान ने बहुत जी लिया…अयोध्या में बोले CM योगी

अयोध्या: उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने शुक्रवार को अयोध्या में ‘श्री हनुमत कथा मण्डपम’ के लोकार्पण समारोह में भाग लिया. इस दौरान कार्यक्रम को संबोधित करते हुए उन्होंने अयोध्या के कायाकल्प, महाकुंभ और पाकिस्तान के खिलाफ भारतीय सशस्त्र बलों के ऑपरेशन सिंदूर पर भी चर्चा की . सीएम योगी ने कहा है कि पाकिस्तान ने बहुत जी लिया, अब उसका समय आ गया है.

अयोध्या को मिला गौरव…

सीएम योगी ने कहा- “अयोध्या का कायाकल्प हुआ. पहले अयोध्या में सुविधाओं का अभाव था, लेकिन अब उस को उसका गौरव वापस मिला. हम लोगों का संकल्प था राम लला हम आएंगे, मंदिर वहीं बनाएंगे. पीएम खुद आए और मंदिर की आधारशिला रखी और फिर प्राणप्रतिष्ठा का कार्यक्रम में आए. महाकुंभ प्रयागराज में हो रहा था लेकिन भीड़ अयोध्या पहुंच रही थी.

ALSO READ : यूपी में आंधी- बारिश का तांडव, 50 से अधिक मौतें…

ये नया भारत है- सीएम योगी

अयोध्या में सीएम योगी आदित्यनाथ ने कहा- “ये नया भारत है. नया भारत किसी को छेड़ता नहीं है और अगर कोई छेड़ता है तो छोड़ता नहीं है. पाकिस्तान ने हमारे निर्दोष लोगों को प्रहार किया था, धर्म पूछकर गोली मारी थी. 26 लोगों की निर्मम हत्या कर दी गई. अब तक 124 से अधिक आतंकवादी मारे जा रहे हैं, तो गलती भारत की नहीं उनकी है जो पाकिस्तान में बैठकर आतंकियों को प्रश्रय दे रहे हैं, आतंकवाद को पनपा रहे हैं. ये पाकिस्तान को ही ले डूबेगा एक दिन.

ALSO READ : गुजरात टाइटंस बाहर! RCB और Punjab की लगी लॉटरी…

पाकिस्तान के पास ज्यादा दिन नहीं- CM योगी

सीएम योगी ने कहा- “पाकिस्तान के पास ज्यादा दिन नहीं रहे. हमारे एक पूज्य संत ने घोषणा की थी. पाकिस्तान का आध्यामिक जगत में कोई अस्तित्व नहीं है और जिसका वास्तविक अस्तित्व नहीं होता है वो कृत्रिम होता है. कृत्रिम की निश्चित लाइफ होती है। 75 साल बहुत जी लिया पाकिस्तान, अब उसका समय आ गया.